Y00115R00000D0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 5 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397395
Артикул производителя:Y00115R00000D0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 5 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk