Y001175K0000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 75K Ohm 0.1% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397397
Артикул производителя:Y001175K0000B9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 75K Ohm 0.1% 1W ±2ppm/C RDL Bulk