Y0013221K000Q0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 221K Ohm 0.02% 2W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397400
Артикул производителя:Y0013221K000Q0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 221K Ohm 0.02% 2W ±2ppm/C RDL Bulk