MKPFBW52009ED4JSSD Wima Cap Film 20uF 700V PP 5% (57 X 30 X 45mm) 52.5mm 105C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1531170
Артикул производителя:MKPFBW52009ED4JSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 20uF 700V PP 5% (57 X 30 X 45mm) 52.5mm 105C Bulk