BT65-F31K2-RG-EN Pepperl+Fuchs Activator 240225
Activator for F31K2 series
Артикул «Первый ZIP»:129703
Артикул производителя:BT65-F31K2-RG-EN
Доп. код производителя:240225
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • High-visibility valve position display
    • Protection against contamination and damage
    • Two actuation targets in two levels with 5° setting grid
    • Suitable for right and left rotating drives
  • Описание оборудования
    Activator for F31K2 series
    Общие характеристики
    Диаметр кольцаMax. 65 mm
    Высота пружинного кольцаMax. 6 mm
    Номинальные режимы
    Индикатор состояния клапанаRed = CLOSED green = OPEN
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 75 °C (-40 ... 167 °F)
    Механические характеристики
    Диаметр вала≤ 49 mm
    Длина вала20 mm and 30 mm
    Схема отверстия для крепления30 x 80 mm
    Материал: КорпусPC
    Материал: Исполнительное устройствоPA
    Материал: Промежуточная шайбаPA (1 unit, 10 mm strong)