SLC440-ER-0250-14-01 Schmersal Safety light curtains 101216616.S
Dimensional drawing (basic component)
Family picture : SLC 440
Wiring example
• Safety type 4 in accordance with IEC 61496-1
• User-friendly parameter setting, no tools required
• Reliable safety concept in case of interferences (EMC, welding sparks)
• Process safety with highest availability
• Integrated set-up tool
Артикул «Первый ZIP»:284445
Артикул производителя:SLC440-ER-0250-14-01
Доп. код производителя:101216616.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    SLC440-ER(1)-(2)-01
    (1)
    0170Protection field height 170 mm
    0250Protection field height 250 mm
    0330Protection field height 330 mm
    0410Protection field height 410 mm
    0490Protection field height 490 mm
    0570Protection field height 570 mm
    0650Protection field height 650 mm
    0730Protection field height 730 mm
    0810Protection field height 810 mm
    0890Protection field height 890 mm
    0970Protection field height 970 mm
    1050Protection field height 1050 mm
    1130Protection field height 1130 mm
    1210Protection field height 1210 mm
    1290Protection field height 1290 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1370Protection field height 1370 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1450Protection field height 1450 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1530Protection field height 1530 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1610Protection field height 1610 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1690Protection field height 1690 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1770Protection field height 1770 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    14Resolution 14 mm, Range 0,3 m ... 7 m
    30Resolution 30 mm, Range 0,3 m ... 10 m
  • Информация для заказа
    Артикул101216616
    EAN-код4030661409023
    ECl@ss27-27-27-04
    Утверждение
    TÜV
    USA/CAN
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1, EN 62061
    PLUp e
    Категория управленияUp 4
    Значение PFH5.14 x 10-9 /h
    SILUp 3
    Время службы20 Years
    Глобальные свойства
    Наименование товараSLC 440 Sicherheits-Lichtvorhang
    СтандартыEN 61496-1; EN 61496-2
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 3
    Тип безопасности в соответствии с IEC 61496-14
    Материал корпусовAluminium
    Вес500 g
    Кодирование луча (Да/Нет)Yes
    Высота области защиты250 мм
    Диапазон защитной области300 - 7000 mm
    Время реакции10 ms
    Длина волны датчиков880
    Override possible (Y/N)No
    Уменьшение разрешения (Да/Нет)No
    Muting possible (Y/N)No
    Master/slave functionNo
    Рекомендуемый модуль мониторинга безопасности SRB 301
    Механические параметры
    Detection ability for test bodies14 mm
    Количество лучей24 piece
    Схема электрического подключенияConnector
    Подключение передатчикаConnector plug M12, 4-pole
    Подключение приемникаConnector plug M12, 8-pole
    Длина кабеля100 m
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+50 °C
    Максимальная температура хранения и транспортировки+70 °C
    Класс защитыIP67 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция выходного переключающего элемента OSSDPNP
    Потребляемая мощность передатчика< 5 W
    Потребляемая мощность приемника< 10 W
    Тип напряженияDC
    Переключение напряжение OSSD в высоком состоянии24 V ± 10%
    Выводы
    Максимальный выходной ток на защищенном выходе 250 mA
    Электрические характеристики - Устройство безопасного вывода
    Количество защищенных полупроводниковых выходов2 piece
    Количество защищенных выходов с контактом0 piece
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    7-сегментный дисплейYes
    ATEX
    Категории взрывозащиты для газовNone
    Размеры
    Ширина датчика27.8 mm
    Высота приемника341 mm
    Высота передатчика331 mm
    Длина датчика33 mm
    Примечание
    In case of failure (interruption of the 0 V supply) the maximum leakage current is 1 mA.