SLC440-ER-0490-14-01 Schmersal Safety light curtains 101216619.S
Wiring example
• Safety type 4 in accordance with IEC 61496-1
• Integrated set-up tool
Артикул «Первый ZIP»:284448
Артикул производителя:SLC440-ER-0490-14-01
Доп. код производителя:101216619.S
    (1)
    0170Protection field height 170 mm
    0250Protection field height 250 mm
    0330Protection field height 330 mm
    0410Protection field height 410 mm
    0490Protection field height 490 mm
    0570Protection field height 570 mm
    0650Protection field height 650 mm
    0730Protection field height 730 mm
    0810Protection field height 810 mm
    0890Protection field height 890 mm
    0970Protection field height 970 mm
    1050Protection field height 1050 mm
    1130Protection field height 1130 mm
    1210Protection field height 1210 mm
    1290Protection field height 1290 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1370Protection field height 1370 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1450Protection field height 1450 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1530Protection field height 1530 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1610Protection field height 1610 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1690Protection field height 1690 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    1770Protection field height 1770 mm (Only for Resolution 30 mm, 50 mm)
    14Resolution 14 mm, Range 0,3 m ... 7 m
    30Resolution 30 mm, Range 0,3 m ... 10 m
  • Информация для заказа
    Артикул101216619
    EAN-код4030661409054
    Материал корпусовAluminium
    Вес900 g
    Кодирование луча (Да/Нет)Yes
    Высота области защиты490 mm
    Диапазон защитной области300 - 7000 mm
    Механические параметры
    Detection ability for test bodies14 mm
    Количество лучей48 piece
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+50 °C
    Максимальная температура хранения и транспортировки+70 °C
    Потребляемая мощность передатчика< 5 W
    Потребляемая мощность приемника< 10 W
    Тип напряженияDC
    Переключение напряжение OSSD в высоком состоянии24 V ± 10%
    Выводы
    Максимальный выходной ток на защищенном выходе 250 mA
    Размеры
    Ширина датчика27.8 mm
    Высота передатчика571 mm
    Высота приемника581 mm
    Длина датчика33 mm
    Примечание
    In case of failure (interruption of the 0 V supply) the maximum leakage current is 1 mA.