KTA3200TN410 Schneider Electric Canalis - секция перехода нейтрали - 3200 A - 3L+N+PE - 1 м
Артикул «Первый ZIP»:994054
Артикул производителя:KTA3200TN410
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Описание сборной шины Секция перехода нейтрали
    Материал Алюминий
    [Icw] номинальный рабочий ток 3200 А при 35 °C
    Полярность шинопровода 3L + N + PE
    Кол-во отводных розеток 0
    Длина 1000 мм
    Обеспечиваемое оборудование Соединительный блок
    Секция шинопровода
    Материал контактов Медь
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 1000 V
    [Ui] номинальное напряжение изоляции 1000 В
    [Icw] Допустимый сквозной ток короткого замыкания 86 кА
    [Ipk] номинальный пиковый выдерживаемый ток 189 кА
    Магнитное поле излучения 2,1 мкТл
    Предел термического напряжения 86 А²·с
    Суммарный коэффициент гармоник тока 0...15 %, максимальный ток нагрузки: 3200 А
    15...33 %, максимальный ток нагрузки: 4000 А
    Падение напряжения With cos φ =0.7, 0,0017 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.9, 0,0019 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =0.8, 0,0018 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    With cos φ =1, 0,0018 В при 50 Гц при 1A на 100 м длины
    Линейное сопротивление L : R1 35 °C= 0,021 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - L : Xb 35 °C= 0,01 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - PE : Xb 35 °C= 0,106 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - N : Z0 20 °C= 0.09 mΩ/m метод симметричных составляющих
    Защитное заземление : 20 °C= 0,093 мОм/м
    L - N : Xb 35 °C= 0,016 мОм/м при Inc и 50 Гц со способом полного сопротивления
    L - L : Rb0 20 °C= 0,038 мОм/м метод полного сопротивления
    L - N : X0 20 °C= 0.035 mΩ/m метод симметричных составляющих
    L - L : Rb1 35 °C= 0,049 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L : R20 20 °C= 0.017 мОм/м
    L - PE : R0 20 °C= 0,303 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : R0 20 °C= 0,083 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - N : Rb0 20 °C= 0,039 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Rb0 20 °C= 0,154 мОм/м метод полного сопротивления
    L - PE : Z0 20 °C= 0,347 мОм/м метод симметричных составляющих
    L - PE : X0 20 °C= 0.17 mΩ/m метод симметричных составляющих
    L : X1 35 °C= 0,007 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L : Z1 35 °C= 0,022 мОм/м при Inc и 50 Гц
    L - PE : Rb1 35 °C= 0,197 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    L - N : Rb1 35 °C= 0,049 мОм/м при Inc со способом полного сопротивления
    Способ крепления Посредством крючков
    Монтажная опора Консоль
    Подвеска
    Направление монтажа Горизонтальная
    Вертикальная
    С маркировкой Правая сторона : N L1 L2 L3
    Левая сторона : L1 L2 L3 N
    Цепи заземления Стандартный PE
    Вариант Стандартное исполнение
    Размер Фиксировать
    Ширина 140 мм
    Высота 324 мм
    Цвет RAL 9001 : белый
    Линейная нагрузка 37 кг/м
    Условия эксплуатации
    Cтепень защиты IP IP55 в соответствии с IEC 60529
    Класс IK IK08 в соответствии с IEC 62262
    Рабочая температура 97% В при 40 °C
    100 % от In при 35 °C
    93 % от In при 45 °C
    86 % In при 55 °C
    90 % In при 50 °C