KTB0244TT01 Schneider Electric Canalis - уплотнит. комплект для крышки щита или трансф-ра Trihal - В = 244 мм
Артикул «Первый ZIP»:994912
Артикул производителя:KTB0244TT01
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Комплект уплотнений
    Краткое имя устройства KTB
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Уплотнения аксессуары
    [Icw] номинальный рабочий ток 2500 А с алюминий
    3200 А с медь