NSYTRV22RD Schneider Electric Linergy проходной клеммн.блок - 2.5мм² 24A 1-уровн. 1x1 винт. - красный
Артикул «Первый ZIP»:978291
Артикул производителя:NSYTRV22RD
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Linergy
    Диапазон Linergy
    Наименование продукта Linergy TR
    Тип изделия или компонента Клеммная коробка
    Краткое имя устройства TRV
    Тип клеммного блока Проходное соединение
    Уровень клеммного блока 1
    Способ крепления Пристегивающийся
    Номинальн. сечение 2.5 мм²
    Длина 47.7 мм
    Цвет Красный
    Количество на один комплект Комплект из 50 шт.
    Дополнительные характеристики
    Ширина 5.2 мм
    Высота 47.5 мм
    Тип клемм 1x винтовой зажим : нижерасположенный
    Количество зажимов 2
    Тип присоединения Боковые
    Кол-во входов для измерения 2
    Сечение кабеля 0.14...4 мм², жесткий кабель
    Длина зачистки проводов 9 мм
    Тип инструмента Соединение : отвертка
    Разъединитель : отвертка
    [Ue] номинальное рабочее напряжение 600 В cURus
    690 V в соответствии с ATEX Exe II Ex II 2 GD
    600 В CSA
    1000 V в соответствии с EN/IEC 60947-7-1
    [Icw] номинальный рабочий ток 20 А CSA
    22 А в соответствии с ATEX Exe II Ex II 2 GD
    20 А cURus
    24 А в соответствии с EN/IEC 60947-7-1
    Материал Полиамид 6/6 (изолированный корпус)
    Потери в диэлектрике 0.01 при 1 MГц в соответствии с VDE 0303-T4
    0.01 при 1 MГц в соответствии с IEC 60250
    Диэлектрическая постоянная 3.7 при 1 MГц
    Удельное сопротивление 10000 МОм·м в соответствии с VDE 0303-T30
    10000 МОм·м в соответствии с IEC 60093
    Поверхностное сопротивление 1000 GΩ в соответствии с VDE 0303-T30
    1000 GΩ в соответствии с IEC 60093
    Сопротивление току утечки 500 CTI (> 400 kB) в соответствии с VDE 0303-T30
    500 CTI (> 400 kB) в соответствии с IEC 60093
    Огнестойкость V0, толщина0.8 мм в соответствии с UL 94
    Масса продукта 8.2 г
    Совместимость серий изделий Spacial
    КАedra
    Prisma - G
    Prisma - P
    Prisma - PH
    Pragma
    Prisma - Pack
    TeSys
    Код совместимости Блок клемм
    Условия эксплуатации
    Сертификация ATEX
    IEC-Ex
    LR
    GL
    CURus
    DNV
    CSA
    VDE
    EAC
    Электрическая прочность изоляции 1000 В в соответствии с IEC 60243-1
    Рабочая температура -40...130 °C в соответствии с VDE 0304-T21
    -40...130 °C в соответствии с IEC 60216-1