ABM8-12.000MHZ-R100-D7G-T Abracon Corporation Crystal 12MHz ±15ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1940274
Артикул производителя:ABM8-12.000MHZ-R100-D7G-T
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 196 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCrystal 12MHz ±15ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R