FC3BACALI16.0-T3 Abracon Corporation Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1857127
Артикул производителя:FC3BACALI16.0-T3
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCrystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R