FC5BQCCMC25.0-T1 Abracon Corporation Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1691042
Артикул производителя:FC5BQCCMC25.0-T1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCrystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R