AM10E-1224SZ Aimtec Module DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP
Краткое описание
Артикул производителя AM10E-1224SZ Наименование товара Module DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 0.416A 10W 4-Pin DIP Описание товара 913918253859240am10e-z.pdf Категория товара Electromechanical > Power Supplies > DC/DC Converter & Regulator Modules Количество в упаковке 10 Минимальное количество в заказе 10