AM40W-80024S-NZ Aimtec Module DC-DC 800VIN 1-OUT 24V 1.67A 40W 5-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1400437
Артикул производителя:AM40W-80024S-NZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 800VIN 1-OUT 24V 1.67A 40W 5-Pin