AMEL5-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP
Артикул «Первый ZIP»:1410709
Артикул производителя:AMEL5-24SMAZ
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP