BTL0800 Balluff BTL5-A11-M0661-R-S32
Артикул «Первый ZIP»:1329475
Артикул производителя:BTL0800
Доп. код производителя:BTL5-A11-M0661-R-S32
  • Диапазон измерения661 mm
    Температура окружающей среды-40...85 °C
    Аналоговый выходаналог., напряжение, 0…10 В;аналог., напряжение, 10…0 В
    Отклонение от линейности, макс.±0,02% FS
    Материал корпусаАлюминий
    Рабочее напряжение Ub20...28 VDC
    Разрешение≤ 0.1 mV