BTL0KN5 Balluff BTL5-A11-M0356-P-S135
Артикул «Первый ZIP»:1328932
Артикул производителя:BTL0KN5
Доп. код производителя:BTL5-A11-M0356-P-S135
  • Диапазон измерения356 mm
    Температура окружающей среды-40...85 °C
    Аналоговый выходаналог., напряжение, 0…10 В;аналог., напряжение, 10…0 В
    Отклонение от линейности, макс.±100 мкм
    Материал корпусаАлюминий
    Рабочее напряжение Ub20...28 VDC
    Разрешение≤ 2 µm
    Точность воспроизведения≤0.1 mV