BTL16NF Balluff BTL5-A51-M0635-J-DEXC-TA12
Артикул «Первый ZIP»:1331471
Артикул производителя:BTL16NF
Доп. код производителя:BTL5-A51-M0635-J-DEXC-TA12
  • Диапазон измерения635 mm
    Температура окружающей среды-40...80 °C
    Аналоговый выходаналог., напряжение, 0…10 В;аналог., напряжение, 10…0 В
    Отклонение от линейности, макс.±0,02% FS
    Датчик положения, количество, макс.1
    Рабочее напряжение Ub10...30 VDC
    Разрешение≤ 0.33 mV