BTL1YH6 Balluff BTL5-G11-M2000-P-KA05
Артикул «Первый ZIP»:1329827
Артикул производителя:BTL1YH6
Доп. код производителя:BTL5-G11-M2000-P-KA05
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Отклонение от линейности, макс.±0,02% FS
    Материал корпусаАлюминий
    Диапазон измерения2000 mm
    Температура окружающей среды-40...85 °C
    Аналоговый выходаналог., напряжение, -10…10 В;аналог., напряжение, 10…-10 В
    Датчик положения, количество, макс.1
    Рабочее напряжение Ub20...28 VDC
    Разрешение≤ 0.1 mV