3006P-7-201LF Bourns Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1437942
Артикул производителя:3006P-7-201LF
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube