3314S-2-101E Bourns Res Cermet Trimmer 100 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1367344
Артикул производителя:3314S-2-101E
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 100 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD T/R