3006P-7-203LF Bourns Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1437944
Артикул производителя:3006P-7-203LF
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube