3048L-4-252 Bourns Res POT 2.5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount
Артикул «Первый ZIP»:1458221
Артикул производителя:3048L-4-252
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes POT 2.5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount