3048L-5-102 Bourns Res POT 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount
Артикул «Первый ZIP»:1458223
Артикул производителя:3048L-5-102
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes POT 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount