3048L-5-502 Bourns Res POT 5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount
Краткое описание
Артикул производителя 3048L-5-502 Наименование товара Res POT 5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 2.36mm (56.39 X 6.99 X 8.28mm) Lead Wire Screw Mount Описание товара 3048.pdf Категория товара Passives > Resistors > Trimmers/Pots/Rheostats Количество в упаковке 25 Минимальное количество в заказе 25