3057J-1-502M Bourns Res Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1430743
Артикул производителя:3057J-1-502M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag