3057J-1-503M Bourns Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1430744
Артикул производителя:3057J-1-503M
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag