3057L-1-103 Bourns Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Lead Wire Bag
Артикул «Первый ZIP»:1430746
Артикул производителя:3057L-1-103
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Lead Wire Bag