3057L-1-503 Bourns Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Lead Wire Bag
Артикул «Первый ZIP»:1430749
Артикул производителя:3057L-1-503
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Lead Wire Bag