3057P-1-103M Bourns Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) Pin Panel Mount/Through Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1430754
Артикул производителя:3057P-1-103M
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turns 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) Pin Panel Mount/Through Hole Tube