3057P-1-503 Bourns Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Краткое описание
Артикул производителя 3057P-1-503 Наименование товара Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube Описание товара 3057.pdf Категория товара Passives > Resistors > Trimmers/Pots/Rheostats Количество в упаковке 20 Минимальное количество в заказе 20