3057Y-1-502 Bourns Res Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1430770
Артикул производителя:3057Y-1-502
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 49 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube