3059J-1-103M Bourns Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1458235
Артикул производителя:3059J-1-103M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag