3059J-1-202MLF Bourns Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1458239
Артикул производителя:3059J-1-202MLF
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag