3059J-1-502LF Bourns Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 11.8mm) J-Hook Bag
Артикул «Первый ZIP»:1458242
Артикул производителя:3059J-1-502LF
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 11.8mm) J-Hook Bag