3059J-1-502MLF Bourns Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1458243
Артикул производителя:3059J-1-502MLF
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) J-Hook Panel Mount Bag