3059L-1-254MLF Bourns Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) Lead Wire Panel Mount Bag
Артикул «Первый ZIP»:1458248
Артикул производителя:3059L-1-254MLF
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.54mm (39.7 X 6.76 X 10.31mm) Lead Wire Panel Mount Bag