3059P-1-202LF Bourns Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1451494
Артикул производителя:3059P-1-202LF
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube