3059Y-1-103LF Bourns Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Краткое описание
Артикул производителя 3059Y-1-103LF Наименование товара Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube Описание товара 3059.pdf Категория товара Passives > Resistors > Trimmers/Pots/Rheostats Количество в упаковке 20 Минимальное количество в заказе 20