3059Y-1-104LF Bourns Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1451504
Артикул производителя:3059Y-1-104LF
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube