3250W-66-503 Bourns Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 25(Elec)Turns 1.91mm (13.59 X 5.59 X 12.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458345
Артикул производителя:3250W-66-503
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 25(Elec)Turns 1.91mm (13.59 X 5.59 X 12.7mm) Pin Thru-Hole Tube