3260H-1-102 Bourns Res Wirewound Trimmer 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458349
Артикул производителя:3260H-1-102
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube