3260H-1-103Q Bourns Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458350
Артикул производителя:3260H-1-103Q
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube