3260H-1-201 Bourns Res Wirewound Trimmer 200 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458351
Артикул производителя:3260H-1-201
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 200 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube