3260H-1-501 Bourns Res Wirewound Trimmer 500 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458356
Артикул производителя:3260H-1-501
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 500 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube