3260W-1-100 Bourns Res Wirewound Trimmer 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458358
Артикул производителя:3260W-1-100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube