3260W-1-101 Bourns Res Wirewound Trimmer 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458359
Артикул производителя:3260W-1-101
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube