3260W-1-103 Bourns Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458361
Артикул производителя:3260W-1-103
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube