3290H-1-101M Bourns Res Wirewound Trimmer 100 Ohm 5% 1W 25(Elec)Turn (17.78 X 6.1 X 11.68mm) Pin Panel Mount/Through Hole Tube
Артикул «Первый ZIP»:1458369
Артикул производителя:3290H-1-101M
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound Trimmer 100 Ohm 5% 1W 25(Elec)Turn (17.78 X 6.1 X 11.68mm) Pin Panel Mount/Through Hole Tube